Награды и достижения



 

 

 

 

 

 

 

 СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

 

 

За 2019 год

 

 

Открытый   турнир по боксу памяти В.И.Перевощикова

Сагайдак Александр

Панкин Мирослав

Бурметьев Радион

Зверев Илья

Исмагилов Денис

Авхач Юрий

Кастрикин Илья

Загребельный Никита

3

2

2

2

1

2

2

1

24 – 25.01.2019 г. г.Кыштым

Нигаметзянов

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Первенстве ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 15-16 лет (2003-2004г.р.)

Сдвижков Кирилл

-

28.01 – 02.02 2019       г.Балашиха (Московская область)

 

Нигаметзянов

Первенстве Уральского Федерального округа по боксу среди юниорок 2001-2002г.р.,девушек 15-16 лет (2003-2004г.р.)

Лочканова Евгения

2

28.01.-03.02.19г. г.Радужный ХМАО

Бурундуков А.Я.

Первенстве Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2003-2004г.р.)

Плишкин Кирилл

3

0 4 – 09.02. 2019 г.           г.Ноябрьск, ЯНАО

Нигаметзянов

Всероссийское открытое соревнование общества «Динамо» по боксу среди юношей 15-16 лет

Атанов Даниил

Любимов Петр

5-8

2

05-09.02.2019г. г.Краснодар

Домрачев А.Н.

13 областной турнир по боксу, посвященный «Памяти тренера Б.Анферова» среди юношей 2005-2006г.р.

Соколов Вадим

Бушманов Владимир

Загребельный Никита

Зиннуров Руслан

Груздев Андрей

Селуянов Александр

Фатхуллин Илья

Зверев Сергей

Кадачников Дмитрий

Фрелих Даниэль

3

2

1

Матч

Матч

Матч

1

2

3

2

19-23.02.2019г.

г.Копейск

Бурундуков А.

Броницкий В.В.

Прохоров В.В.

Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 15-16 лет (2003 – 2004 г.г.р.) на призы Главы администрации г.Чебоксары А.О.Ладыкова посвященное Дню защитника Отечества        

Исмагилов Артем

-

16 – 21.02.2019 г. г.Чебоксары

 

Домрачев А.Н.

Первенство Челябинской области по боксу среди юношей 13-14 лет /2005-2006г.р./

Сагайдак Александр

Стафеев Михаил

Тыщенко Александр

-

1

2

25.02-02.03.2019г. г.Магнитогорск

Нигаметзянов А

Монов О.В.

Прохоров В.В.

Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет (2003-2004г.р.)

Плишкин Кирилл

17

15-22.03.2019г. п.Витязево, г-к Анапа, Краснодарский край

Нигаметзянов А.

Матчевые встречи по боксу «Шаг вперед» с участием областных команд посвященных 95-летию Еткульского муниципального района

Лягаев Лев

Димитриев Костя

Кадочников Дмитрий

Гегер Марк

Никонов Георгий

2

2

1

1

2

16.03.2019 г. с.Еткуль

Броницкий В.В.

Открытом первенстве города Троицка по боксу среди юношей

Груздев Андрей

Зиннуров Руслан

Петухова Елизавета

Тумаров Данил

Ермакова Екатерина

Соколов Вадим

3

2

1

3

1

2

23 – 24.03 2019 г. г.Троицк Челябинская область

Бурундуков А.Я.

Первенстве Уральского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет (2005 – 2006 г.г.р.)

Тыщенко Александр

Стафеев Михаил

6-9

5

25 – 30 марта 2019 г. г.Екатеринбург Свердловская область

 

Прохоров В.В.

Монов О.В.

7 открытом муниципальном турнире   по боксу «Первая перчатка» среди   юношей 2003-2004 годов рождения,   посвященный 111-летию поселка Горняк      

Бурметьев Радион

Мухаркин Егор

Сдвижков Кирилл

Исмагилов Артем

Атанов Даниил

Ганеев Марат

Негин Никита

Любимов Петр

Черковский Роман

Лутков Данил

Черепанов Павел

2

-

3

1

2

3

 

1

1

3

 

28 – 30.03. 2019 г. г.Копейск          

Бурундуков А.Я.

Домрачев А.Н.

Броницкий В.В.

Нигаметзянов А.

Открытый турнир по боксу среди юношей 2005-2006, 2007-2008 г.р. на призы тренера В.Я. Полякова

Загребельный Никита, 

Бушманов Владимир,

Авхач Юрий

 

03-06.04.2019 г.Златоуст

Домрачев А.Н.

Чемпионат Челябинской области по боксу среди мужчин

Гирев Николай

 

10-14.04.2019 г.Челябинск

Бурундуков А.Я.

 

За 2018 год

 

Название соревнований

Ф.И.

занимающихся или группа

Результат

Дата и место проведения

Ф.И.О. тренера

1

Первенство Уральского федерального округа по боксу (юниоры 17-18 лет)

Сдвижков Константин

-

09-14.01.2018 г.Сатка

Челябинская обл

Монов О.В.

2

Первенстве Уральского федерального округа по боксу среди юниорок 2000-2001г.г.р., девушек 2002-2003 г.г.р., девочек 2004-2005 г.г.р.

Лочканова Евгения

2

15-20.01.2018 г.Ханты-Мансийск.

Бурундуков А.Я.

3

Первенстве Челябинской области по боксу среди юношей 13-14 лет (2004-2005гг.р.)

 

Тыщенко Александр

Черковский Роман

Исмагилов Артем

Севостьянов Егор

Бурметьев Родион

Плишкин Кирилл

Сагайдак Александр

5-8

-

1

5-8

2

1

3

16-20.01. 2018 г.Магнитогорск

Челябинская обл

 

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Прохоров В.В.

4

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.г.р.), девушек 2002-2003 г.г.р., посвященный памяти Героя России, генерала армии В.П.Дубынина

Черковский Роман

Исмагилов Артем

Бурметьев Родион

Ермакова Екатерина

Плишкин Кирилл

-

3

3

2

1

04-09.02.2018г. г.Каменск-Уральский

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

5

Открытый   областной турнир по боксу среди юношей 2002-2003г.р., посвященный памяти миасского тренера В.Д.Субаева

Черепанов Павел

Галимов Денис

Любимов Петр Кузнецов Кирилл

Негин Никита

Стариков Владислав

Сдвижков Кирилл

 

3

1

3

 

 

1

08-11.02 2018г. г.Миасс

Монов О.В.

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

6

Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет (2002-2003 г.г.р.)

Лочканова Евгения

2

19-28.02.2018г. с.Покровское, Одинцовский р-н,

Московская обл.

 

Бурундуков А.Я.

7

Традиционное открытое ХI   Первенство Копейского городского округа по боксу, посвященное «Памяти тренера Б.С.Анферова»

Мелентьев Максим

Дударев Максим

Киселев Сергей

Бурметьев Вячеслав

Сиваков Владимир

Черковский Роман

Негин Никита

Галимов Денис

Атанов Даниил

Черепанов Павел

Исмагилов Артем

Исмагилов Денис

Сдвижков Кирилл

Стафеев Михаил

2

-

-

-

2

1

-

-

-

-

1

1

1

1

28.02.-03.03.2018г. г.Копейск

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Прохоров В.В.

Бурундуков А.Я.

Монов О.В.

8

Чемпионат Воздушно-десантных войск по боксу, посвященный памяти 6 роты 104 дшп «Воинская Слава»

Филинскийх Дмитрий

2

2-5.03.2018г. г.Псков

Бурундуков А.Я.

9

Чемпионат Челябинской области по боксу

Гирев Николай

Филинских Дмитрий

-

-

14-18.03.2018г. г.Челябинск

Бурундуков А.Я.

10

Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет (2004-2005 гг.р.),

Плишкин Кирилл

-

19-25.03.2018г. г.Анапа

Нигаметзянов А.М.

11

Первенство Челябинской области по боксу среди юношей 15-16 лет( 2002-2003 г.г.р.),

Бурметьев Вячеслав

Кузнецов Кирилл Атанов Данил

Негин Никита

Галимов Денис Черепанов Павел Быковский Александр Любимов Петр Стариков Владислав Найданов Денис Сдвижков Кирилл

5-8

-

-

-

5-8

5-8

5-8

2

-

5-8

5-8

20-24.03.2018г. г.Коркино

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Прохоров В.В.

Бурундуков А.Я.

12

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по боксу, памяти двухкратного серебряного призера ОИ, ЗМС Киселева А.И.

Филинскийх Дмитрий

2

17-23.03.2018г. г.Элиста

Бурундуков А.Я.

13

6 Открытый турнир по боксу «Первая перчатка» среди юношей

2002-2003, 2004 – 2005 годов рождения, посвященный 110-летию пос.Горняк

 

Атанов Даниил

Быковский Александр

Галимов Денис

Кузнецов Кирилл

Найданов Денис

Негин Никита

Стариков Владислав

Черепанов Павел

Исмагилов Денис

Черковский Роман

Авхач Юрий

Фрелих Даниил

Кожевин Семен

Тыщенко Александр

Сухайлов Исмоноли

Стариков Владислав

Ганеев Марат

Рублевский Вадим

2

1

1

1

1

2

3

1

1

1

1

3

1

1

2

3

2

3

30.03.-01.04.18г. г.Копейск

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Прохоров В.В.

Бурундуков А.Я.

Монов О.В.

14

Турнир на приз главы администрации Щучанского района по боксу среди юношей

Кузнецова Алина

Исмагилов Денис

Черковский Роман

Авхач Юрий

Ермакова Екатерина

Лочканова Евгения

Старкус Юрий

Кастрикин Илья

Тумаров Данил

Юрченко Сергей

Вигант Александр

Бурметьев Радион

2

1

1

1

1

1

1

2

2

2

2

1

14.04.2018

Г.Щучье

Бурундуков А.

Домрачев А.Н.

15

Открытое Всероссийское Соревнование класса «Б» с приглашением иностранных команд, посвященное Победе в Великой Отечественной войне на призы ГТРК «Южный Урал» (юниоры 2000-2001г.г.р.)

Сдвижков Константин

 

17-21.04.2018г Челябинск

Монов О.В.

16

Первенстве Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет

Любимов Петр

-

30.04.-05.05.2018 Краснотурьинск

Домрачев А.Н.

17

6 областной турнир по боксу на призы Еткульского муниципального района

Кузнецова Алина

Фенске Владислав

Кастрикин Илья

Авхач Юрий

Черковский Роман

Кузнецов Кирилл

Миндрахманов Артем

Атанов Даниил

Негин Никита

Галимов Денис

Любимов Петр

Тыщенко Александр

Сдвижков Кирилл

Плишкин Кирилл

Тыщенко Тимофей

1

3

3

2

1

1

3

1

2

1

1

1

1

1

 

28-29.04.2018

с.Еткуль

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Прохоров В.В.

Бурундуков А.Я.

Монов О.В.

18

50 Всероссийское соревнование класса «А» памяти дважды Героя Советского Союза С.В.Хохрякова

Сдвижков Константин

Гирев Николай

1

08-12.05.2018г. г.Копейск

Монов О.В.

Нигаметзянов А.

Бурундуков А.Я.

19

14 межрегиональный традиционный турнир по боксу посвященном памяти С.Буландо и воинам-интернационалистам  

 

Авхач Юрий

Черковский Роман

Исмагилов Денис

Атанов Данил

Тыщенко Александр

Сдвижков Кирилл Стафеев Михаил

Фрелих Даниэль

 

1

1

1

 

1

2

14-18 .05. 2018 г.Южноуральск

 

Домрачев А.Н.

Прохоров В.В.

Монов О.В.

20

63 традиционный открытый областной турнир по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященный Дню города и Дню шахтера

Черковский Роман

Негин Никита

Атанов Данил

Быковский Александр

Черепанов Павел

Любимов Петр

Исмагилов Артем

Федоровский Алексей

Плишкин Кирилл

Сдвижков Кирилл

1

3

3

1

1

3

1

1

22-25.08.2018

г.Копейск

Домрачев А.Н.

Нигаметзянов А.

21

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти «Первостроителей Магнитки»

Сдвижков Константин

1

18-22.09.2018 г.Магнитогорск.

Нигаметзянов А.

22

Открытый областной турнир по боксу «Первая перчатка» среди юношей на призы Главы Южноуральского городского округа

Стафеев Михаил

Тыщенко Александр

Бокарев Семен

1

1

2

26-29.09. 2018 г.Южноуральск

Монов О.В.

Прохоров В.В.

23

4 юношеский турнир по боксу «День знаний» среди юношей 2005-2006 годов рождения

Сагайдак

Зверев

Панкин

Кадочников

Степаненко

1

2

2

2

2

28-29.09.2018 г.Копейск

Нигаметзянов А.

Броницкий В.В.

24

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» среди женщин 19-40 лет (1978-1999г.р.), юниорок 17-18 лет (2000-2001г.г.р.), девушек 15-16 лет (2002-2003 г.г.р.)

Лочканова Евгения

Ермакова Екатерина

1

Матч.встреча

01-06.10.2018  

г.Челябинск.

 

Бурундуков А.Я.

25

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» среди юношей 2003-2004 г.г.р.

Исмагилов Артем

Любимов Пётр

Плишкин Кирилл

1

3

-

01-06.10.2019  

г.Ижевск.

 

Домрачев А.Н.

Нигаметзянов А.

 

26

Традиционное открытое Первенство Копейского городского округа по боксу, посвященного «Памяти погибших шахтеров-горноспасателей» среди юношей 2005 - 2006 годов.

Сагайдак Александр

Вигант Александр

Киселев Сергей

Панкин Мирослав

Зверев Сергей

Фатхуллин Илья

Торцев Никита

Мелентьев Максим

Авхач Юрий

Фрелих Даниэль

Тыщенко Александр

Стафеев Михаил

Чумак Максим

Кастрикин Илья

Исмагилов Денис

Загребельный Никита

Юрченко Сергей

Соколов Вадим

Зиннуров Руслан

Кожевин С

1

3

2

2

2

1

2

3

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

24-27.10. 2018 г.Копейск

Броницкий В.

Нигаметзянов А.

Домрачев А.Н.

27

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

Сдвижков Кирилл

Плишкин Кирилл

9

3

04-10.11.2018 г.Краснодар

Нигаметзянов А.

28

Всероссийское соревнование по боксу «Олимпийские надежды» юниорки 17 лет, девушки 16 лет, девушки 14-15 лет

Лочканова Евгения

3

25.11.-02.12.2018 г.Королёв МО

Бурундуков А.Я.

29

29 открытом Всероссийском соревновании по боксу класса «Б» памяти боксеров Олега Примакова и Александра Васина

Сидельников Владимир

-

27.11– 01.12. 2018 го г.Челябинск

 

Монов О.В.

30

5 традиционный турнир по боксу среди девушек 2002-2003г.р., 2004-2005г.р., и 2006г.г на призы Заслуженного мастера спорта по боксу Александры Кулешовой, посвященной дню города   Челябинска  

Ермакова Екатерина

Кузнецова Алина

1

2

28.11 – 1.12. 2018 г. г.Челябинск

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

31

Всероссийское соревнование по боксу юношей 14-15 лет (2004-2003г.р.)

Исмагилов Артем

9

04-10.12.2018 г.Анапа п.Витязево Краснодарский край

Домрачев А.Н.

32

Всероссийском соревновании по боксу «Памяти ЗТ СССР Б.Н.Грекова» среди юношей 2005-2006г.г.            

Стафеев Михаил

Тыщенко Александр

5-8

5-8

09 – 16. 2018 г. г.Москва

Монов О.В.

Прохоров В.В.

33

Чемпионате и первенстве области по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек  

Лочканова Евгения

Ермакова Екатерина

Кузнецова Алина

1

3

2

18 – 22.12 2018 г. г.Челябинск

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

34

Областной турнир по боксу среди юношей 2003-2004г.г.р., памяти В.Д.Субаева

(Пер-во области)

Сдвижков Кирилл

Плишкин Кирилл

Любимов Петр

Атанов Даниил

Исмагилов Артем

Ганеев Марат

3

1

2

3

-

3

23 – 27.12.2018 г. г.Миасс

Нигаметзянов А.

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.