Награды и достижения


ПРИСВОЕНО СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ
"МАСТЕР СПОРТА РОССИИ" - АХМЕТЖАНОВУ ЕВГЕНИЮ - приказ Министерства спорта Российской Федерации от 31.10.2013г. № 148-нг

ПРИСВОЕНО СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ "МАСТЕР СПОРТА РОССИИ" - ЧИРКОВУ ИВАНУ - приказ Министерства спорта Российской Федерации от 15.12.2014г. № 174-нг 

ПРИСВОЕНО СПОРТИВНОЕ ЗВАНИЕ "МАСТЕР СПОРТА РОССИИ" - Быкову Тимофею- приказ Министерства спорта Российской Федерации от 03.09.2015г. № 133-нг 


 

 DSC 0476

Призеры и победители Егоров Савелий, Яковлев Егор, Крохалев Павел, Черковский Роман, Исмагилов Артем, Исмагилов Денис, Гирев Алексей, Демаков Владислав   открытого турнира по боксу памяти Куца В.А. среди юношей 2004-2005-2006 годов рождения, г.Кыштым, 26-27.03.2016г., тренеры-преподаватели Броницкий В.В., Домрачев А.Н.

 СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАНИМАЮЩИХСЯ

 

2017г.

Название соревнований

Ф.И.

занимающихся или группа

Результат

Дата и место проведения

Ф.И.О. тренера

1

Первенство Челябинской области по боксу среди юношей 2001-2002г.г.р., памяти В.Д.Субаева

Ламенских Андрей

Варшко Антон

Конарев Алексей

1

 

5

10-14.01.2017 г.Миасс

Плехов А.Н.

Домрачев А.Н.

2

13 традиционный открытый турнир по боксу памяти В.И.Перевощикова

 

Бурметьев Вячеслав

Юдин Максим

Смольников Станислав

Севостьянов Егор

Жибоедов Богдан

Исмагилов Денис

Исмагилов Артем

Быковский Александр

Галимов Денис

Фенске Владислав

Негин Никита

Кастрикин Илья

Гирев Алексей

Черепанов Павел

Черковский Роман

Атанов Даниил

Миндрахманов Артем

Кузнецов Кирилл

Лочканова Евгения

Севостьянов Матвей

Кадысев Даниил

1

1

2

2

2

1

1

1

2

2

2

2

1

2

2

1

2

2

21- 22.01.2017г. Челябинская область, Кыштым.

 

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

3

Первенство Челябинской области по боксу среди юношей 2003-2004г.г.р., имени ЗМС Ю.В.Александрова

Смольников Станислав

Севостьянов Егор

Сдвижков Кирилл

Исмагилов Артем

Быковский Александр

Галимов Денис

Любимов Петр

Негин Никита

Черепанов Павел

Атанов Даниил

Кузнецов Кирилл

Сванидзе Мишико

2

3

3

1

2

1

2

 

31.01.-.04.02.2017 г.Сатка

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

Прохоров В.В. Плехов А.Н.

4

Открытое первенство ДЮСШ по боксу среди юношей г.Щучье

Халин Кирилл

Мельников Евгений

Келлер Александр

Данилин Евгений

Безродных Никита

Балынских Павел

Лочканова Евгения

Гарифулина Александра

Романов Сергей

Губер Андрей

Новиков Никита

Термер Сергей

1

2

2

1

1

1

1

2

1

1

1

1

11.02.2017 г.Щучье

Бурундуков А.Я.

Домрачев А.Н.

5

Чемпионат Челябинска среди мужчин 1998 г.р. и старше

Кривенко Вадим

2

16-18.02.2017 г.Челябинск

Плехов А.Н.

6

Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 2001-2002 г.р.

 

Ламенских Андрей

Конарев Алексей

3

5-8

20 - 25.02.2017г г.Уват, Тюменская область

Плехов А.Н.

7

Первенстве Челябинской области по боксу среди юниоров 17-18 (1999-2000 г.р.)

 

Губер Андрей

Сдвижков Константин

Сидельников Владимир

Анферов Максим

Тыщенко Владимир

3

5

Челябинская область, Златоуст, 21.02.- 25.02.2017г

Монов О.В. Бурундуков А.Я.

8

10 региональный турнир по боксу посвященный «Памяти тренера Бориса Анферова» среди юношей 2004-2005 г.г.рождения

Севостьянов Егор

Дударев Максим

Гирев Алексей

Черковский Роман

Исмагилов Денис

Тыщенко Александр

Тарчанин Сергей

Сагайдак Александр

Плишкин Кирилл

Хафизов Федор Маланчук Олеся

Сванидзе Мишико

Конарев Алексей

3

3

3

1

1

2

2

3

1

1

3

22-25.02.2017 г.Копейск

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

Монов О.В. Прохоров В.В.

9

Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 13-14лет (2003-2004г.г.р.),

Смольников Станислав

Исмагилов Артем

Быковский Александр

Галимов Денис

Любимов Петр

Черепанов Павел

 

3

06.-.11.03.2017 п.Курганово г.Екатеринбург

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

 

10

Открытый региональный турнир по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004гг.р.), на призы ЗМС Александра Малетина и Евгения Макаренко, в рамках Первенства «Динамо»

Любимов Петр

1

20-27.03.2017 г.Нижневартовск

Домрачев А.Н.

11

Чемпионат по боксу среди студентов образовательных организаций высшего образования Челябинской области

Филинских Дмитрий

1

22-25.03.2017 г.Челябинск

Бурундуков А.Я.

12

5 Открытый турнир по боксу «Первая перчатка» среди юношей

2005-2006, 2003 – 2004, 2001-2002 годов рождения, посвященный 110-летию города Копейска

 

Лочканова Евгения

Севостьянов Матвей

Кастрикин Илья

Исмагилов Денис

Фенске Владислав

Тыщенко Александр

Черковский Роман

Исмагилов Артем

Атанов Данил

Сванидзе Мишико

Негин Никита

Галимов Денис

Сдвижков Кирилл

Смольников Станислав

Исоев Шамиль

Миндрахманов Артем

Конарев Алексей

Исоев Мирзоджон

Термер Сергей

Найданов Денис

Бурметьев Вячеслав

Махмодоминов Искандор

Яппаров Вадим

Дударев Максим

Халин Кирилл

Быковский Александр

Тарчанин Сергей

Келлер Алексей

Черепанов Павел

Севостьянов Егор

Бурметьев Родион

Маланчук Олеся

Ковальчук Игорь

Новиков Семен

Варшко Антон

Петухов Петр

Рублевский Вадим

Кузнецов Кирилл

Стариков Владислав

Балынский Павел

Глоткин Никита

1

1

2

1

2

1

2

1

1

2

2

1

1

2

2

1

1

2

2

1

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

1

2

3

3

3

3

29.03-01.04.17 г.Копейск

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

Монов О.В. Прохоров В.В.

Плехов А.Н.

13

8 областной турнир по боксу в рамках социально значимого проекта «Живи и помни»

Кривенко Вадим

Сванидзе Мишико

Никулин Глеб

Исоев Мирзоджон

Исоев Умеджон

Любимов Петр

Исмагилов Денис

Галимов Денис

Миндрахманов Артем

Лочканова Евгения Конарев   Алексей

Губер Андрей

Гирев Николай Найданов   Денис

2

1

2

3

1

1

1

1

2

1

1

2

3

1

14-16.04.2017 г.Верхний Уфалей

Бурундуков А.Я.

Домрачев А.Н.

Плехов А.Н.

14

Чемпионат Челябинской области по боксу

Кривенко Вадим

Гирев Николай

Филинских Дмитрий

2

18-22.04.2017 г.Челябинск

Плехов А.Н.

Бурундуков А.Я.

15

Открытое первенство города Троицка

Бокарев Семен

Давыдов Семен

Попов Максим

Цыганков Максим

Каширин Николай

Якшин Максим

Пустобаев Дмитрий

Рожкевич Вадим

Аксенов Максим

Дорофеев Владимир

Кузьмин Евгений

Пеер Даниил

Сагайдак Александр

Плишкин Кирилл

1

1

2

1

1

2

1

2

1

1

22-23.04.2017 г.Троицк

Монов О.В.

Прохоров В.В.

16

Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» с приглашением иностранных команд, посвященный Победе в Великой отечественной войне, на призы ГТРК «Южный Урал» (юниоры, юниорки 1999-2000г.р.)

Савочкин Евгений

Анферов Максим

Сидельников

Тыщенко Владимир

Губер Андрей

Беляев Артур

2

3

3

5

-

-

25-29.04.2017 г.Челябинск

Монов О.В.

Бурундуков А.Я.

Прохоров В.В.

17

49 всероссийское соревнование класса «А» памяти дважды Героя Советского Союза С.В.Хохрякова

Гирев Николай

Кривенко Вадим

-

3

09-13.05.2017

Г.Копейск

Бурундуков А.Я.

Плехов А.Н.

18

13 межрегиональный традиционный турнир по боксу, посвященный памяти С.Буландо и воинам интернационалистам

Сагайдак Александр

Плишкин Кирилл

Тыщенко Александр

Бокарев Семен

1

1

15-19.05.2017 г.Южноуральск

Нигаметзянов А.

Монов О.В.

Прохоров В.В.

19

5 областной турнир по боксу на приз главы Еткульского муниципального района

Севостьянов Матвей

Кастрикин Илья

Исмагилов Денис

Исмагилов Артем

Атанов Данил

Негин Никита

Галимов Денис

Смольников Станислав

Черепанов Павел

Петухов Петр

Кузнецов Кирилл

Юдин Максим

Жибоедов Богдан

2

3

1

2

1

3

2

1

2

3

2

1

2

20 – 21.05.2017 с.Еткуль Челябинская обл.

Броницкий В.В.

Бурундуков А.Я.

Домрачев А.Н.

20

Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет

Любимов Петр

9

14-21.05.2017 г.Анапа п.Витязево Краснодарский край

Домрачев А.Н.

21

Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти Маршала СССР Г.К.Жукова

Сидельников Владимир

Анферов Максим

20-24.06. 2017г. г.Екатеринбург

Монов О.В.

Прохоров В.В.

22

Всероссийское соревнование среди студентов по боксу памяти Героя России, советской разведчицы, Алимы Абденановой

Филинских Дмитрий

2

23-29.06.2017г. г.Алушта

Бурундуков А.Я.

23

Межрегиональный турнир по боксу на кубок мясокомбината «ВЕЛЕС» в рамках командного кубка Уральского Федерального округа

Галимов Денис

Кузнецов Кирилл

Любимов Петр

2

2

2

04-08.07.2017г. с.Частоозерье Курганская область

Домрачев А.Н.

24

Чемпионат Вооруженных сил Российской Федерации по боксу среди мужчин

Филинских Дмитрий

5-8

11-16.07.2017г. г.Рязань

Бурундуков А.Я.

25

62 традиционный областной открытый турнир по боксу, посвященного Дню города и Дню шахтера среди юношей 2002-2003 годов рождения

Исмагилов Артем

Галимов Денис

Черепанов Павел

Негин Никита

Сдвижков Кирилл

1

-

-

3

3

23-26.08.2017г. г.Копейск

Броницкий В.В.

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

Монов О.В. Прохоров В.В.

 

26

Открытый областной турнир по боксу, посвященный Дню города Челябинска, среди женщин 1998-1977, юниорок 1999-2000 и девушек 2001-2002 годов рождения

Ермакова Екатерина

Лочканова Евгения

-

2

19-23.09.2017г. г.Челябинск

Бурундуков А.Я

27

Открытый областной турнир по боксу «Первая перчатка» на призы Главы Южноуральского городского округа

2003-2004

Исмагилов Артем

Сдвижков Кирилл

Бурметьев Родион

Негин Никита

Галимов Денис

Быковский Александр  

Черепанов Павел

Атанов Данил

Любимов Петр

Плишкин Кирилл

Рублевский

2005-2006

Жибоедов Богдан

Дударев Максим

Исмагилов Денис

Ковальчук Игорь

Кастрикин Илья

Черковский Роман

Тыщенко Александр

Бокарев Семен

Сагайдак Александр

1

3

3

1

3

3

1

1

2

3

3

1

2

3

1

1

1

1

27-30.09.2017г. г.Южноуральск

Броницкий В.В

Домрачев А.Н.

Монов О.В.

Прохоров В.В.

28

Чемпионат России по боксу среди мужчин 19-40 лет (элита)

Филинских Дмитрий

5-8

30.09.-09.10.17г г.Грозный

Бурундуков А.Я.

29

Первенство ОГФСО «Юность России» по боксу к ВС «Кубок памяти Н.А.Никифорова- Денисова» среди юниоров, юношей 16-17 лет

Сдвижков Константин

-

07-17.10. 2017г. г.Льгов Курская область.

 

Монов О.В.

30

13 традиционный юношеский туринир по боксу «Памяти погибших шахтеров и горноспасателей» среди юношей 2004, 2005-2006 годов рождения

Тыщенко Александр

Бокарев Семен

Белых Анатолий

Якоби Даниил

Тарчанин Сергей

Севостьянов Егор

Жибоедов Богдан

Юдин Максим

Дударев Максим

Бурметьев Родион

Ковальчук Игорь

Кастрикин Илья

Исмагилов Денис

Черковский Роман

Гирев Алексей

Тумаров Данил

1

2

3

3

1

3

2

2

2

2

3

1

1

18-21.10.2017 г.Копейск

Монов О.В.

Прохоров В.В.

Броницкий В.В

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

31

7 традиционном турнире по боксу среди юношей 2002-2003г.р., посвященный памяти С.А.Логвинова и матчевых встреч по боксу среди юношей 2004-2005г.р.

Атанов Даниил

Галимов Денис

Быковский Александр

Любимов Петр

Исмагилов Артем

Черковский Роман

3

3

3

3

1

3

15-18.11 2017г. г.Усть-Катав

Домрачев А.Н.

32

XVIII Межрегиональном турнире по боксу класса памяти ЗТР СССР А.А.Дементьева и ЗМС СССР Ю.В.Александрова

 

Гирев Николай

3

21- 25.11.2017г. г.Каменск-Уральский Свердловская область

 

Бурундуков А.Я.

33

Турнире по боксу, посвященного Дню народного единства

Кастрикин Илья

Исмагилов Денис

Миндрахманов Артем

Сухайлов Исмонали

Бурмистров Игорь

Стариков Владислав

Рублевский Вадим

Арефьев Сергей

Найданов Денис

2

3

1

3

3

3

3

3

1

23-25.11.2017г.

г.Курган

Домрачев А.Н.

Бурундуков А.Я.

33

Открытое Чемпионат и Первенство области по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек

Лочканова Евгения

Ермакова Екатерина

1

3

28.11-02.12 2017 г.Челябинск

 

Бурундуков А.Я.

34

Первенство Челябинской области по боксу

Областной турнир памяти пограничника И.С.Насретдинова и защитников Отечества среди юношей 2000-2001г.р.

Сдвижков Константин

Сидельников Владимир

1

12-16.12.2017 г.Златоуст

Монов О.В.

35

Открытое первенство спортивного клуба и спортивной школы «Юный динамовец»

Черковский Роман

Исмагилов Артем

1

2

18-20.12.2017 г.Челябинск

Домрачев А.Н.

36

Открытом областном турнире по боксу на призы главы Коркинского городского поселения и на Кубок ОАО «РМК»

 

Любимов Петр

 

19-23.12.2017 г.Коркино, Челябинская область.

 

Домрачев А.Н.